Login Intern
Name:
Passwort:
Suche:
Neuigkeiten:

Neue Informationen:
(Stand 30.06.2020) NEU! Ab Mittwoch, 01.07.20, bleibt die Cafeteria...

Sympathischer Besuch aus Holland!:
Vier Kolleginnen und Kollegen aus Groningen auf „Erkundungstour"...

Berufsbildende Schulen 3 informieren und beraten:
Berufsbildende Schulen informieren und beraten ab 10. Januar Anmeldungen...

Mit ERASMUS+ für drei Wochen nach Österreich:
Praktikumsbericht ...

Umweltschule in Europa:
BBS 3 zum 10. Mal ausgezeichnet! ...

Unsere Schule > Verwaltung 05.07.2020
Verwaltung der BBS 3



Sekretariat
Dörte Barwig
0441 / 98 36 150

barwig@bbs3-ol.de




 

Sekretariat
Sabine Kuhlmann
0441 / 98 36 111

kuhlmann@bbs3-ol.de

 

 

 

 

Sekretariat
Sandra Keller
0441 / 9836132

keller@bbs3-ol.de

 

 

 


Beschaffung
Bärbel Bärwinkel
0441 / 98 36 112

baerwinkel@bbs3-ol.de





Beschaffung
Ulrike Gerdes
0441 / 98 36 118
 
gerdes@bbs3-ol.de





Verwaltungsleiter mit Landesaufgaben
Personalangelegenheiten und Finanzen
Herr Dierken
0441 / 98 36 156

dierken@bbs3-ol.de


 



Städtischer Verwaltungsleiter
Organisation, Beschaffung und städtischer Haushalt
Herr Möller
0441 / 98 36 158











Systemadministrator
Stephan Heinecke
0441 / 98 36 129

heinecke@bbs3-ol.de





Schulassistent

Technischer Bereich, Mediothek
Frank Meyer
0441 / 98 36 114

meyer@bbs3-ol.de




Schulassistentin
Bibliothek/Mediothek, Lernmittel
Katja Süsens
0441 / 98 36 146

suesens@bbs3-ol.de





Hausmeister

Mario Hoppe
0170-5619709

hausmeister@bbs3-ol.de

 

 

Hausmeister
Sven Janßen
0170-2800976

hausmeister@bbs3-ol.de


Hausmeister
Armin Hellbusch
0171-5509757

hausmeister@bbs3-ol.de